российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко готова изображать Майдан

К украинскому Центризбиркому подтянулись группы молодых людей спортивной наружности, которые наняты штабом кандидата в президенты «Незалежной» Юлии Тимошенко.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», в этом убеждает телезрителей работающий в интересах окружения Петра Порошенко телеканал «Прямой».

По словам журналистов, около сотни людей «атлетичної статури» (атлетичного телосложения) окружили кольцом охраны палатки, установленные возле здания ЦИК, в одной из которых заметили депутата Верховной рады, члена партии «Батькивщина» Алену Шкрум.

«Это приемная народного депутата во время мирного собрания перед ЦИК, чтобы я могла оперативно реагировать на какие-то нарушения, если они, не дай бог, будут», – приводит слова Шкрум «Политнавигатор».

«В социальных сетях распространяется «приглашение» помитинговать за 400 грн в Киеве. Предложение актуально для молодых людей не ниже 170 см ростом и не менее 70 кг весом», – утверждается в сюжете телеканала «Прямой».

Напомним, По итогам неофициальных данных, Порошенко удалось сфальсифицировать итоги голосования и пробраться во второй тур, лишив Юлию Тимошенко всех шансов на избрание президентом Украины.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 31.03.19

По итогам неофициальных данных, Порошенко нарисовал себя во втором туре. / СМИ: Двадцать три арестованных сторонника террористической организации этапированы из Крыма. / В Крыму прошла масштабная облава на разветвлённую сеть подпольных казино. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках