российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Закроем школы, детсады и остановим транспорт! Киевляне разозлили мэрию

Мэр Киева Виталий Кличко. Фото: dialog.ua

Жители украинской столицы легкомысленно отнеслись к введённому локдауну и массово не соблюдают противокоронавирусные ограничения. В связи с этим городские власти пригрозили ещё больше ужесточить и без того строгие карантинные меры.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», с последним предупреждением к горожанам обратился заместитель главы киевской администрации Николай Поворозник и пообещал закрыть детские сады и школы, а также остановить общественный транспорт.

«Ситуация пока, к сожалению, совсем не улучшилась. Видим, мягко говоря, не совсем серьезное отношение к карантинным ограничениям со стороны горожан...

Ситуация критическая, у нас сегодня дети 1-4 классов пошли в школу… Но если ситуация не изменится, нам придется закрывать и 1-4 классы, и детские сады и принимать решение, чтобы ограничить работу транспорта в целом», – заявил Поворозник.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 29.03.21

Главы стран «норманского формата» обсудят Донбасс втроём – без Зеленского. / Украина скрывает от ООН беспрецедентную убыль населения – экс-премьер Кинах. / Пятым будешь: в Симферополе завершился конкурс на пост главы администрации. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках