российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Васильева презентовала клип про тапочки Сердюкова (ВИДЕО) «После моей песни Сердюков обязан на мне жениться»

Евгения Васильева, которая сейчас находится под домашним арестом как главная фигурантка дела «Оборонсервиса», представила клип на песню под названием «Тапочки». По словам теперь еще и певицы Васильевой, произведение посвящено ее экс-возлюбленному бывшему министру обороны России Анатолию Сердюкову.

В клипе Васильева одета в броский наряд, на ней белый пиджак, черное боди и черные колготки. Сюжет песни разворачивается вокруг красных тапочек с розовым цветком, которые героине подарил ее любимый. В основу композиции лег эпизод, который произошел во время обысков в квартире Васильевой по делу «Оборонсервиса». Тогда следователи обнаружили мужские тапки, предположительно, они принадлежали Сердюкову.

Ролик с новой песней Васильевой был размещен на видео-хостинге Youtube. «Стихи мои, песня моя, съёмки в квартире на Молочном! После моей песни Сердюков просто обязан на мне жениться!», – заявила в своем микроблоге экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны России.

Отметим, что это не первый клип Васильевой, кроме того, она, находясь под домашним арестом, выпустила книгу стихов и провела выставку собственных работ.

Напомним, судебный процесс по делу «Оборонсервиса» начался 1 июля. Бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева фигурирует в 13 преступных эпизодах. Ее обвиняют, в мошенничестве и злоупотреблении служебными полномочиями. Ущерб от ее действий превышает 3 миллиарда рублей.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 13.10.14

Культурный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО). «Большой вальс», «Сон в летнюю ночь», «Один день Ивана Денисовича». / В Петербурге здание Двенадцати коллегий изменит окраску. / В Самаре поймали вора, пришедшего в театр по украденным билетам. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки