российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: В Москве пропала 13-летняя дочь экс-министра обороны РФ

В Москве пропала без вести 13-летняя дочь бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова от второго брака. Предположительно, девочка сбежала из дома вместе с 16-летней подругой, пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на свои источники.

По данным издания, девушки заблаговременно запланировали побег. Родственники 16-летней школьницы заметили, что девочка стала вести себя странно – в выходные купила походную палатку, а в среду, придя из школы домой, облачилась в теплые вещи, немного перекусила и убежала из дома на глазах изумленной бабушки. Позже родственники нашли записку, вложенную в планшет со словами: «Я ушла познавать мир».

Позже выяснилось, что школьница ушла из дома с 13-летней подружкой, с которой познакомилась по Интернету – дочерью от второго брака бывшего министра обороны РФ. Девочка отправила маме смс-сообщение: «Я ухожу из дома», но телефон сначала не отключила, поэтому аппарат успели запеленговать.

Подростков разыскивают по всей Москве, к поискам подключились сотрудники ФСБ. Следователи планируют возбудить уголовное дело по статье «Убийство».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 27.10.16

Песков сравнил свободу творчества с курением в кино. И посоветовал «попутанному бесом» байкеру извиниться перед Райкиным. / МИД России опроверг причастность ВКС к удару по школе в Сирии. Авианалет на Идлиб унес жизни 22 детей и 6 учителей. / Российские авиакомпании сократили пассажирские перевозки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки