российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харрисона Форда выписали из больницы после авиакатастрофы

Актер Харрисон Форд оправился после авиакатастрофы: американские журналисты уже видели его за рулем автомобиля.

О выздоровлении 72-летнего актера сообщил журнал People. Харрисон Форд покинул госпиталь, где в течение трех недель лечился от серьезных травм, полученных во время авиакатастрофы.

Как ранее сообщал NDNews.ru, Форд разбился 5 марта. Его коллекционный легкомоторный самолет Ryan PT-22-RY времен Второй мировой войны аварийно сел на поле для гольфа в пригороде Лос-Анджелеса. Самолет получил значительные повреждения фюзеляжа и двигателя, а его пилот – множественные травмы головы и перелом руки.

Лос-Анджелес, Алексей Усов

Лос-Анджелес. Другие новости 30.03.15

Минстрой предложил узаконить повторное использование могил. Ведомство хочет кремировать останки из заброшенных захоронений. / Премьера фильма про легендарного ветерана «Васенин» состоится в Екатеринбурге 1 мая (ВИДЕО). / Учительница сломала два ребра и вывихнула руку школьнице-второклашке. В наказание придавив ее партой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки