российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров пришел на прием в шлеме, латах с мечом и копьем (ВИДЕО)

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров дал в грозненском дворце «Сафия» торжественный прием в честь Дня чеченской женщины. Там собрались несколько сотен девушек из местных творческих коллективов, а также другие известные женщины республики. Врио главы республики пришел на прием в шлеме, латах, с мечом и копьем.

«Нас радует, что жительницы Чечни с каждым годом достигают новых высот в науке, культуре, здравоохранении, общественной жизни. Я тепло поздравил всех женщин Чечни, пожелал мира и процветания. Все девушки получили прекрасные букеты. А на улице ночное небо осветили огни праздничного салюта!» – написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram*.

«Я твёрдо убеждён, что наши дорогие бабушки, матери, сёстры, супруги, дочери заслуживают, чтобы их почитали, уважали, ценили, восхваляли и любили каждый день и всегда. Уверен, что на самом деле именно так и относятся к дорогим женщинам тысячи наших соотечественников. Наша цель – сделать чеченскую женщину самой счастливой на свете! И она будет достигнута! Я от всей души поздравляю всех женщин Чечни с праздником, желаю крепкого здоровья, любящих детей, хороших семей, успехов и благодарных внуков!» – написал он на своей страничке в «ВКонтакте».

Напомним, День чеченской женщины ежегодно отмечается в республике в третье воскресенье сентября с 2009 года. Праздник основан в память о 46 чеченских девушках, погибших во время Кавказской войны.

Грозный, Иван Гридин

Грозный. Другие новости 19.09.16

В Екатеринбург на фестиваль феминизма съедутся активистки со всей страны. / Производители требуют цензуры игрушек в России, Казахстане и Белоруссии. Эксперты: новые правила приведут к удорожанию товаров для детей. / Премьер Мариинского театра станцует в Оперном под Radiohead. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки