российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии открываются торговые центры, музеи и библиотеки

Работа торговых центров, музеев и библиотек, имеющих отдельный вход, возобновится в Башкирии с сегодняшнего дня, 1 июня. Об этом в ходе оперативного совещания в правительстве республики заявил ее глава Радий Хабиров.

«Разрешаем начать работу только предприятиям торговли. Все остальные организации – общепит, фудкорты, развлекательные учреждения, детские комнаты, кинотеатры – категорически должны быть закрыты», – подчеркнул глава республики. Как передает РБК, соблюдение масочного режима на территории республики по-прежнему остается обязательным.

Кроме того власти Башкирии решили отменить обязательную самоизоляцию для прибывающих на территорию Башкирии из Москвы и других регионов со сложной эпидемиологической обстановкой. Однако все контрольные мероприятия на вокзалах и в аэропортах, например, термометрия будут сохранены.

Уфа, Иван Гридин

Уфа. Другие новости 01.06.20

Как обидеть пенсионерку и ребятёшек за миллион долларов из областного бюджета?. Авторская колонка депутата заксобрания Свердловской области Вячеслава Вегнера. / Ущерб экономике России из-за пандемии коронавируса составит 8 трлн рублей. / Аэропорты России получат почти 11 млрд рублей господдержки. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки