российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Урал» сыграл вничью с «Химками» и остался на дне таблицы

Фото ФК «Урал»

Футбольный клуб «Урал» на выезде сыграл в вничью 0:0 с подмосковными «Химками» в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги.

«Важно было не проиграть. А чтобы не потерпеть поражение, нельзя допускать ошибки. Мы их не допустили. Игра была боевая и равная. Во втором тайме у нас был момент, когда Колесниченко мог попасть на добивании в ворота после ошибки голкипера «Химок». Мы не использовали этот момент. Ничейный результат при такой игре – нормальный результат как для них, так и для нас», – сказал после игры главный тренер екатеринбуржцев Игорь Шалимов.

С учетом этой игры команда из Екатеринбурга не может победить 5 игр подряд. После 13 матчей «Урал» с 10 очками занимает последнее место в турнирной таблице. Следующую игру 7 ноября свердловчане проведут в Екатеринбурге против лидера чемпионата – «Зенита» из Санкт-Петербурга.

Екатеринбург, Никита Кондрашин

Екатеринбург. Другие новости 01.11.21

Вакцинация 1 ноября: где поставить прививку в Екатеринбурге и Свердловской области. / За лето посетители потратили в парке Маяковского 320 миллионов рублей. / В Екатеринбурге похолодает до -13 градусов, на севере области – до -23. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки