российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» закончил австрийский сбор, выиграв пять контрольных матчей

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» завершил тренировочный сбор в Австрии.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе команды, накануне «шмели» провели заключительную, пятую, контрольную встречу на австрийском сборе. Соперником «Урала» стал хорватский клуб «Бистра». Подопечные Александра Тарханова сумели добиться уверенной победы со счетом 2:0.

На протяжении всей встречи «шмели» владели инициативой. Незадолго до перерыва «Урал» сумел открыть счет – Герсон Асеведо уверенно реализовал пенальти. Во втором тайме уральцы продолжили атаковать. Итоговый счет в матче установил Александр Ерохин, который во второй половине встречи отправил еще один мяч в сетку ворот соперника.

Эта победа стала пятой по счету на сборе. Перед этим «Урал» выиграл у венгерской команды «Шопрон» со счетом 4:0, у «Металлурга» (Донецк) – 2:0, у «Локомотива» (Загреб) – 3:2 и еще у одного венгерского клуба «Халадаш» со счетом 4:1.

Сегодня, 18 июля, екатеринбургская команда вылетает домой.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.07.14

В Екатеринбурге утром встали троллейбусы (ФОТО). / «Уральские авиалинии» заявили о рейсах в обход воздушного пространства Украины. / Под Серовом сектанты организовали для сотни ребят лагерь на стройке (ФОТО). Удобства – на улице, на полу – спальники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки