российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В районах Екатеринбурга начали устанавливать новогодние елки (ФОТО)

Вслед за парком им. Маяковского устанавливать и наряжать елки начали торговые центры и отели. В витринах небольших магазинов также все чаще мелькает новогодняя тематика, многие уже развесили праздничную иллюминацию.

Как писал «Новый Регион», в конце прошлой недели в ЦПКиО установили первую в городе новогоднюю елку. Высота дерева составляет 22 метра. Уже в середине ноября здесь откроются зимние аттракционы для взрослых и детей, а с 14 ноября на территории парка заработает каток.

Установкой елок занялись и торговые центры и отели. Так, первую елку начали собирать на улице Вайнера у ТРЦ «Гринвич», поставили елку возле «Атриум Палас отеля». Кроме того, многие магазины начали уже украшать витрины новогодними композициями, игрушками и Дедами Морозами. По вечерам многие включают праздничную иллюминацию.

Отметим, что новогоднее настроение в Екатеринбурге в этом году появилось очень рано – еще в середине октября, когда начались сильные снегопады. С тех пор работают елочные базары, где можно купить сувенирную продукцию с символом 2015 года – козой или бараном.

Ссылки по теме:

В парке Маяковского установили новогоднюю елку >>>

Магазины Екатеринбурга наводнили овцы и бараны (ФОТО) >>>

Инстаграм* Деда Мороза, Новый год в курятнике и кулинарные мастер-классы предлагают детям на праздник >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 10.11.14

Цены на гречку в магазинах Екатеринбурга взлетели с 18 до 70 рублей (ФОТО). / Аварию в 19-м военном городке будут устранять сами военные, а на Уралмаше – коммунальщики (ФОТО). / Страховая компания оплатила репатриацию тел погибших на Гоа уральских туристок. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки