российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Источник: «На очной ставке с Ройзманом Кинев в лицо назвал его заказчиком убийства»

Олег Кинев обвинил Евгения Ройзмана в заказе убийства пенсионерки Ольги Ледовской.

Как сообщают источники «Нового Региона», именно Ройзман, по словам Кинева, потребовал немедленно избавиться от пенсионерки «чтобы он ее никогда не видел». Об этом Кинев заявил главе Екатеринбурга в лицо во время проведения очной ставки. Отметим, что до этого Ройзман отказывался комментировать ход очной ставки. Между тем, его процессуальный статус в деле остался прежним, обвинений Евгению Вадимовичу предъявлено не было. Отметим, что в данном случае, – не исключает источник, – вполне возможно, сыграл так называемый эксцесс исполнителя, когда желание руководителя избавиться от назойливой старушки трактуется исключительно как указание об убийстве.

Напомним, в июле этого года был задержан депутат гордумы Екатеринбурга Олег Кинев. Депутату предъявлено обвинение в организации убийства пенсионерки Ольги Ледовской, о безвестном исчезновении которой стало известно в конце мая. Расчлененный труп пожилой женщины был найден 20 июля в 60 километрах от Екатеринбурга. По предварительной версии, преступление было совершено с целью завладеть трехкомнатной квартирой пенсионерки стоимостью около 4,5 млн руб. В сентябре Ленинский районный суд Екатеринбурга по ходатайству следствия продлил срок ареста Кинева до 9 января 2015 года. Под стражей также находятся два предполагаемых сообщника депутата, жители Новоуральска Гусев и Худоногов.

Ссылки по теме:

Арестованного депутата Олега Кинева лишили поста в гордуме (ВИДЕО) >>>

Депутату Олегу Киневу продлили арест до 9 января 2015 года >>>

Екатеринбургскому депутату Олегу Киневу предъявлено обвинение в организации убийства по найму >>>

Депутат, терапевт, невролог или отстраненный менеджер – где трудовая Олега Кинева? >>>

В хоспис, где работал Кинев, никого не пускают (ВИДЕО, ФОТО) >>>

«На том, чтобы сделать Кинева начальником хосписа, настоял Гайда» – в резиденции обсуждают очередной прокол советника губернатора Свердловской области >>>

ШОК! Обнародованы фотографии убитой пенсионерки Ольги Ледовской (18+) >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 02.12.14

Верховный суд РФ рассмотрит апелляцию на приговор Виктору Контееву 17 декабря. / «Автомобилист» проведет матч с «Ладой», несмотря на болезнь игроков (ФОТО, СПИСОК откомандированных). / Полуостров без прописки: через полгода после присоединения Крыма к РФ интернет-сервисы не перестроились. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках