российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский наркодиспансер готовится к новогодним приключениям – цена вопроса почти 280 тысяч рублей

Свердловский областной наркодиспансер опубликовал на сайте госзакупок заказ на проведение новогоднего корпоратива. Врачи и сотрудники отметят праздник в кафе – с застольем и развлекательной программой.

Как передает корреспондент «Нового Региона», начальная цена контракта на проведение новогоднего корпоратива медучреждения составляет 279 тысяч 666 рублей. Эта сумма рассчитана на 80 человек. В техзадании подробно расписаны не только требования к меню и винной карте заведения, но и, собственно, цель мероприятия. «Сплочение коллектива, вовлечение сотрудников в корпоративную жизнь организации, командообразование, нисходящая коммуникация в неформальной обстановке от руководства к персоналу. Погружение в дружественную атмосферу праздника и новогодних приключений», – говорится в документе.

Кстати, алкогольные запросы сотрудников наркодиспансера – на уровне среднестатистических. На двух человек полагается одна бутылка красного или белого вина объемом 0,7 л и одна бутылка крепкого напитка, бутылка шампанского рассчитана на четверых. По части развлекательной программы есть указание, что праздник для медучреждения должен быть объединен «яркой режиссерской идеей».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 12.12.14

Компенсация по ипотеке, соцпакет и дотации на спорт получают работники «Электрохимприбора» по программам комбината. / Мини для Снегурочки, Дед Мороз из секс-шопа и рога для котика: где закупиться новогодними костюмами (ФОТО). / 60-летний пешеход госпитализирован с переломом черепа после ДТП на проспекте Ленина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки