российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Елка для библиофила: праздник без хвои и пластика (ВИДЕО)

До Нового года еще две недели, но у многих душа уже просит праздника. Ставить настоящую елку еще рано – к Новому году она превратится в засохший и осыпавшийся веник. Ставить искусственную елку тоже хочется не всем – ароматы пластика и туалетного освежителя воздуха «Хвойный» слабо помогают в создании праздничной атмосферы. Гораздо интереснее проявить фантазию и самому придумать замену традиционной елке из подручных материалов, например – из книг.

Создать елку своими силами можно из различных предметов: кто-то вышивает символ нового года, другие вырезают из бумаги, составляют композиции из пробок и бутылок. Можно просто нарисовать дерево фломастером на стене. А можно воспользоваться домашней библиотекой и составить книги в форме дерева. Для тех, кто готов уже сегодня погрузиться в новогоднее настроение – видеорецепт от «Нового Региона».

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 16.12.14

В выходные под Екатеринбургом пройдут первые зимние соревнования по автоспринту. / Облкоммунэнерго простит должникам пени – если сам долг будет погашен. / Неадекватный уралец устроил смертельное ДТП и впал в кому: два человека погибли, четверо пострадали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки