российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» начал тренировки под Сысертью, не досчитавшись двух игроков (ФОТО, ВИДЕО)

Игроки екатеринбургского ФК «Урал» приступили к плодотворным тренировкам на базе «Бажовия» под Сысертью. Главный тренер команды отметил хорошую физическую форму футболистов и готовится отправиться со своими подопечными на Кипр. Правда, ряд игроков опоздают на заграничные сборы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время «Урал» базируется на базе «Бажовия» под Сысертью. Ежедневный тренировочный процесс начинается с пробежки в сосновом бору близ озера Тальков Камень, затем игроки выходят на искусственное поле.

В первом в этом году занятии приняли участие несколько игроков молодежной команды, а также почти все футболисты основы, сообщили сегодня агентству в пресс-службе «Урала». Исключение составили Солви Оттесен, чья сборная 17 и 20 января сыграет два товарищеских матча с Канадой, а также Чисамба Лунгу, который в очередной раз в составе сборной Замбии готовится принять участие в Кубке Африки (турнир продлится до 28 января). Соответственно, оба этих игрока опоздают на первый заграничный сбор на Кипре, куда «Урал» вылетит 21 января на несколько недель

Тренироваться в «Бажовии» «шмели» будут в течение недели. Завершит первый подготовительный микроцикл двусторонний матч в футбольном манеже.

Добавим, что сегодня появилось небольшое видеоинтервью с главным тренером команды Александром Тархановым, который поделился первыми впечатлениями от тренировки и планами на будущее. Наставник «оранжево-черных» отметил хорошую физическую форму игроков. «Футболисты пришли без лишнего веса, их состояние видно по лицам», – в частности, сообщил Тарханов. При этом он надеется на то, что получится избежать ненужных травм у игроков.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.01.15

Счетная палата РФ: Свердловская область отстает в создании технопарков. / Одержимую демонами убийцу дочки отправляют на психиатрическую экспертизу. / В Екатеринбурге к Крещению оборудуют девять «санкционированных» прорубей (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки