российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работа над ошибками: ФК «Урал» опубликовал инструкцию по проходу на «СКБ-Банк Арена» (ФОТО)

Екатеринбургский ФК «Урал», устраняя допущенные ошибки на матче открытия сезона в родном городе, опубликовал инструкцию по проходу на «СКБ-Банк Арена». Всем болельщикам рекомендовано ознакомиться со схемой навигации, чтобы знать, как быстрее пройти на свою трибуну.

Как передает корреспондент NDnews.ru, в администрации «шмелей» напоминают, что вход на «СКБ-Банк Арена» можно осуществить только через входную группу, относящуюся к сектору, на который куплен билет. На приведенном ниже изображении они указаны разными цветами.

«Для того чтобы беспрепятственно попасть на трибуну, вам необходимо правильно сканировать входной билет. Положите билет на нижнюю поверхность сканера и удерживайте его там несколько секунд. Штрих-код не считывается, когда билет поднесен к верхней части сканера! – отмечают в пресс-службе ФК «Урал». – Вход по билету через турникет может быть осуществлен единожды! Проходя через турникет, слегка оттолкните его и сделайте несколько небольших шагов вперед. Помните, что при притягивании турникета к себе он блокируется, но при этом проход по билету будет засчитан, даже если вы не попали на территорию стадиона».

В клубе добавляют, что во избежание опоздания к началу матча болельщикам нужно приходить на стадион заблаговременно. Вход для любителей спорта открывается как минимум за 1 час до начала игры.

Напомним, болельщики остались недовольны организацией первой домашней игры «Урала» – против питерского «Зенита». По непонятным причинам на стадион любителей футбола стали запускать не за два часа (как это обычно происходит), а лишь за полчаса до поединка. В результате на входе образовались пробки, и матч начался при полупустых трибунах. Болельщики заняли свои места только к концу первого тайма.

«Это связано с некоторыми техническими моментами, которые, безусловно, будут учтены перед следующей встречей. На стадионе установлена новая система контроля допуска зрителей, новое оборудование, работа над установкой которого завершилась только за день до матча», – поясняли инцидент в пресс-службе «Урала» и извинились перед болельщиками.

Так или иначе, контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал екатеринбургский клуб на 100 тысяч рублей за провальную организацию матча. Еще 20 тысяч штрафа наложено на команду из-за появления на поле болельщика. Молодой человек умудрился прорваться через оцепление и рванул к одному из игроков «шмелей» – Александру Ерохину, которого похлопал по плечу.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.08.15

В Верхней Салде сотрудник ДПС утонул в пруду вместе с автомобилем. / 4 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / В резиденции губернатора расстроены будущими выборами в Госдуму! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки