российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Открыта горячая линия по вопросам прекращения полетов в Египет В Кольцово отменен первый рейс

В России на базе центра по управлению кризисными ситуация МЧС заработала специальная горячая линия. Как сообщают предствители ведомства, операторы принимают вопросы по номеру 8-800-100-40-61 (для звонков из РФ) и +7-499-995-57-26 (звонки из других стран) и предоставят консультацию: что делать и куда обращаться в случае отмены авриарейса или досрочного возвращения домой из Египта.

Напомним, сегодня российские власти приняли решение остановить отправку туристов в Египет и начали эвакуацию уже отдыхающих там россиян.

Туроператоры прекращают продажу туров. По ситуации на 00.00 7 ноября 2015 года онлайн-табло аэропорта Кольцово в Екатеринбурге сообщает об отмене первого из четырех ночных и утренних рейсов в Египет, который должна была выполнить авиакомпания «Оренбург-авиа».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.11.15

Онлайн-сервисы прекратили выдачу туров в Египет. Россия прекращает турсообщение с курортами Красного моря. / Итоги NDNews.ru Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Фольклор, косплей и ярмарка для вегетарианцев – парад фестивалей на любой вкус (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки