российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ФК «Урал» переходит полузащитник питерского «Зенита»

Екатеринбургский ФК «Урал» достиг договоренности об аренде полузащитника «Зенита» Александра Рязанцева.

Как передает корреспондент NDNews.ru, переход футболиста состоялся за несколько дней до закрытия трансферного окна. В пресс-службе «Урала» уточняют, что Рязанцев будет выступать на правах аренды до конца нынешнего сезона. Накануне игрок уже присоединился к клубу, который находится на учебно-тренировочном сборе на Кипре, и провел со своими новыми партнерами по команде первую тренировку.

Стоит отметить, что Рязанцеву 29 лет. Свою карьеру в премьер-лиге он начал в 2004 году в составе «Москвы». В 2008 году стал чемпионом России в составе «Рубина». В том сезоне Рязанцев принял участие в 22 встречах, отдал четыре голевые передачи и забил один гол. В сезоне-2009/10 Александр дебютировал в Лиге Чемпионов, где отыграл во всех встречах группового этапа. При этом Рязанцев умудрился забить в ворота именитой «Барселоне» на стадионе «Камп Ноу», и открыть счет на второй минуте. В итоге казанцы выиграли у каталонцев со счетом 2:1.

В январе 2014 года Александр перешел в «Зенит», в прошлом сезоне стал трехкратным чемпионом России. Вместе с тем, Рязанцев имеет опыт выступления за сборную России.

Переход Рязанцева – важное усиление для «Урала», который в межсезонье потерял двух ключевых игроков – Александра Ерохина и Вячеслава Подберезкина.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.02.16

В День защитника Отечества два свердловчанина погибли под колесами поездов. / Шестеро екатеринбуржцев находятся на ИВЛ из-за гриппа. / Полицейские в Екатеринбурге оцепили генконсульство США (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки