российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев перестал общаться с руководством ФК «Урал», – Василий Уткин

Известный в России комментатор Василий Уткин рассказал о непростых отношениях футбольного клуба «Урал» с администрацией региона. По данным Уткина, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не желает иметь дела с президентом «шмелей» Григорием Ивановым.

«По моей информации, губернатор Свердловской области не общается с президентом футбольного клуба «Урал» Григорием Ивановым. Куйвашев дал большое, интересное интервью «Советскому спорту». В нём меня удивили две вещи. Приятно поразило, что губернатор глубоко разбирается в вопросах спорта. Говорит со знанием дела о хоккее, биатлоне и так далее.

И показалось странным, что ни слова нет об «Урале», который проводит лучший сезон в своей истории, между прочим. Упомянут Шатов, уроженец области, игрок сборной России, упомянута детская академия футбола и всё. По моей информации, это связано с нежеланием губернатора иметь дело с Григорием Ивановым, человеком из прошлого времени», – сказал Уткин в эфире радиостанции «Эхо Москвы», чьи слова приводит сегодня «Чемпионат.Ру».

В нынешнем сезоне РФПЛ «Урал» идёе в турнирной таблице на восьмом месте по итогам 23 туров. Помимо «Урала», Иванов является президентом мини-футбольного клуба «Синара».

Стоит отметить, что Куйвашев несколько изменил свое отношение и к другому спортивному клубу из Екатеринбурга – ХК «Автомобилист». На прошлой неделе президент клуба Алексей Бобров, являющийся другом Куйвашева, подал в отставку. При этом именно структуры Боброва финансировали хоккейный клуб, делая половину бюджета команды.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 13.04.16

Рособрнадзор отзывает у вузов аккредитации по экономическим и гуманитарным направлениям. / В Сети появилась игра в «Куйвашева». Вариант финала: «Губернатор в платье задержан при попытке пересечения границы с Казахстаном». / Пьяный житель Екатеринбурга взял автобус собутыльника и протаранил иномарку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки