Пятница, 26 апреля 2024, 15:26 мск

«Урал» сыграл с ЦСКА домашний матч – счет 3:0 в пользу гостей

Накануне «Урал» всухую проиграл ЦСКА в домашнем матче.

В Екатеринбурге проходил матч 26-го тура российской премьер-лиги. Футболисты ЦСКА вернули себе место лидера в турнирной таблице, одержав победу со счетом 3:0.

Первый год был забит на 19-й минуте нападающим «армейцев» Аароном Оланаре. На 59-й минуте второго тайма еще один мяч в ворота уральцев забил Ахмет Мусса. Третий мяч на 79-й минуте матча забил Алан Дзагоев.

В результате ЦСКА вновь возглавил турнирную таблицу Чемпионата России, сместив «Ростов». «Урал» сейчас находится на 8-м месте.