российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
От 2 до 6 тысяч: ФК «Урал» назвал стоимость абонементов на матчи (ФОТО)

С завтрашнего дня болельщики ФК «Урал» смогут приобрести абонементы на 15 домашних матчей команды грядущего нового сезона в премьер-лиге.

Как передает корреспондент NDNews.ru, приобрести их можно будет начиная с 17:00 в фирменном магазине клуба в ТРЦ «Гринвич». До воскресенья билеты будут доступны только для владельцев абонементов на прошедший сезон и обладателей клубных карт. Остальные болельщики смогут приобрести их с 10 июля.

Минимальная стоимость абонементов составляет 2 тысячи рублей (на северную и южную трибуны). Самые дорогие места – в центральной части западной трибуны – по 6 тысяч рублей. По словам представителей клуба, в этом году они существенно снизили стоимость сезонных абонементов (примерно на 40%).

«Обращаем ваше внимание, что, как и в прошлом сезоне, для владельцев абонементов предусмотрена программа лояльности ФК «Урал». Отметим также, что для тех, кто приобретает абонементы по коллективным заявкам (от 10 штук и больше), предусмотрены скидки», – заключают в «Урале».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 04.07.16

«Моя бабушка – огонь» – тагильская пенсионерка села на шпагат в 67 лет (ВИДЕО). / Прокуратура запретила полиции Екатеринбурга массовые аресты мигрантов (ДОКУМЕНТ). / Инструкция к действию: как поместить Екатеринбург на новые купюры ЦБ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки