российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» начал второй тренировочный сбор в Словении (ФОТО)

Екатеринбургский ФК «Урал» сегодня начитает второй словенский сбор «Урала».

Как передает корреспондент NDNews.ru, по истечении трех дней отдыха, которые после встречи с «Рударом» (матч «шмели» проиграли со счетом 0:1) предоставил основным игрокам команды тренерский штаб, подопечные Вадима Скрипченко возобновляют общие тренировки. «Начнется работа уже сегодня вечером, а в последующие дни продолжится в режиме двухразовых тренировок», – говорят в пресс-службе «Урала».

Добавим, что на втором словенском сборе, во время которого екатеринбуржцы будут базироваться в том же отеле в Моравске-Топлице, что и раньше, уральцы проведут два контрольных матча: 19 июля команда сыграет с «Амкаром», а еще один спарринг «Урал» проведет 23 числа. «О том, с каким соперником свердловчане сразятся в заключительной перед началом сезона товарищеской игре, мы сообщим позже. Отметим также, что с этого сбора к работе в общей группе должен приступить новичок клуба Роман Павлюченко», – заключают в команде.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.07.16

На женщину с ребенком рухнула конструкция на стенде АвтоВАЗа на «Иннопроме» (ФОТО). / «Прилетает частный самолет в Кольцово, из него выходят 10 человек в льняных рубахах и идут на крестный ход» – в Екатеринбурге стартуют Царские дни (ФОТО). / В Екатеринбурге велосипедистов будут штрафовать за езду по тротуарам и пешеходным переходам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки