российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Роман Павлюченко рассказал о нехватке денег на дорогое авто – сегодня он впервые поговорил с уральскими журналистами (ВИДЕО)

Новый форвард «Урала» Роман Павлюченко сегодня на брифинге в Екатеринбурге пожаловался журналистам на нехватку денег – это был единственный вопрос, на который он согласился ответить.

Как передает корреспондент NDnews.ru, сегодня для игрока устроили экскурсию по городу, ее провел композитор Александр Пантыкин. Павлюченко показали Плотинку, Исторический сквер, музей Высоцкого – где футболиста заинтересовали Mercedes и гитара, ранее принадлежавшие барду. Позже, во время брифинга, он отказался отвечать на вопросы журналистов вообще, но когда его шутливо спросили, хотел бы он иметь такой же Mercedes, как у Высоцкого, Павлюченко неожиданно признался, что у него «нет столько денег» и позволить себе он может разве что гитару.

Выяснилось, что сегодняшняя экскурсия стала едва ли не первым выходом в центр города в прошлом звезды российского футбола.

Отметим, что до «Урала» Павлюченко год играл в ФК «Кубань», а до этого он числился членом ФК «Локомотив». Пиком карьеры Павлюченко стал период игры в английском «Тотенхэме» с 2008 по 2012 годы. В это же время он играл за сборную РФ – до 24 июля 2013 года, когда он заявил, что завершает карьеру в национальной сборной.

Контракт с «Уралом» Павлюченко подписал 25 июня сроком на год, и в первом же матче против Уфы 31 июля этого года забил гол.

Свердловская область, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Свердловская область. Другие новости 10.08.16

Самые монопартийные, самые конкурентные и самые «криминальные» – предвыборные рекорды свердловских муниципалитетов. Спецпроект NDNews.ru. / В Каменске-Уральском задержали 80-летнюю бабушку, «заказавшую» дочь и зятя. / Финские хореографы поставят в Екатеринбурге кинотанец и уличный перфоманс по уральской мифологии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки