российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Как похудеть на 11 килограммов и заставить мужа ревновать (ВИДЕО) Танец живота приобрел новую популярность

Как правило, в фитнес-клубах плохо развиты танцевальные направления. Однако многие женщины предпочитают именно такой вид физической активности тренажерному залу. И, как показывает практика, нередко этот выбор дает хорошие результаты.

В спортивном клубе AversFit представлено множество танцевальных направлений – Dance Mix, Oriental, стрип-пластика, Ball-room и восточные танцы. В клубе не так давно прошел танцевальный конкурс – участники несколько месяцев готовились к большому отчетному концерту, где представили свои номера. Один из них подготовила клиентка AverFit Елена Гайсина, которая занимается под руководством тренера Александры Брусницыной. В итоге Елена заняла второе место в конкурсе, а также стала обладательницей приза зрительских симпатий.

Впрочем, как рассказывает она сама, главное – не полученный титул, а результаты, которых она добилась во время тренировок. «Подготовка к конкурсу шла три месяца, в это время я посещала и индивидуальные тренировки, и групповые занятия, а еще занималась дома самостоятельно», – вспоминает Елена.

За это время она добилась впечатляющего результата – похудела на 11 килограммов. «Муж даже стал немного ревновать», – улыбается наша собеседница.

Она отмечает, что восточный танец привлек ее тем, что позволил стать более женственной, эмоционально раскрепощенной, позволил выражать свои эмоции в движении.

По словам ее тренера Александры, за то время, что в клубе работают танцевальные студии, у этого направления появилось много поклонниц. «Многие ходят на занятия давно и подолгу. Не только для поддержания хорошей физической формы, но и ради эмоций, настроения, пластики, грации. Восточный танец – очень женственный и соблазнительный, он помогает стать более мягкой и нежной. Но у него есть и свои задачи – он очень полезен для здоровья женщины, – объясняет Александра Брусницына. – Считается, что движения восточного танца имитируют процесс зарождения и вынашивания ребенка. Это движения, знакомые каждой женщине на генетическом уровне, и, занимаясь, она как бы вспоминает, что умеет ее тело, активизируя женскую энергию. Поэтому занятия восточными танцами так полезны для репродуктивного здоровья».

Екатеринбург, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 07.10.16

В опечатанном приставами торговом центре на Радищева по-тихому торговали шубами. / У пьющей жертвы пожара в Нижнем Тагиле изъяли ребенка, которого она оставила соседям. / В Североуральске задержали «газель» с крадеными двигателями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки