российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выбирают королеву тату (ФОТО)

В ближайшие выходные, 13 августа, в Екатеринбурге выберут главную татуированную красавицу города в рамках конкурса Ural Tattoo Queen – 2017. Одной из них достанется титул спортивной королевы.

Такую номинацию учредил спортивный клуб AversFit, где базируется Федерация бодибилдинга, фитнеса и силового экстрима Свердловской области. Тренеры клуба вместе с президентом областной федерации Лалой Акопян разработали специальную программу соревнований для претенденток на корону конкурса Ural Tattoo Queen – 2017. Девушки должны были за один день научиться азам бокса, показать свои силы в TRX-зале, продемонстрировать выносливость на тренировке по кроссфиту и непотопляемость на специальном этапе соревнований в бассейне.

«В зачет шли сразу несколько дисциплин: девушки мерили силу удара в зале бокса на силомере, стояли в планке и отжимались с помощью TRX, в зале кроссфита выполняли упражнения «гребля», «велосипед», а также бросали мяч из приседа. В бассейне тоже было несколько упражнений – нужно было проплыть свободным стилем 25 метров на скорость, а затем преодолеть такие же дистанции на скорость, но уже на байдарке и на матрасе», – рассказали организаторы соревнований.

За корону самой татуированной девушки Екатеринбурга борются больше 10 участниц. Главным критерием отбора было наличие рисунков на теле – причем татуировки должны закрывать не менее 30% поверхности кожи.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.08.17

В Екатеринбурге закрыли движение у здания ратуши (ФОТО). / В Нижнем Тагиле вынесли приговор банде, воровавшей орехи и сахар с кондитерской фабрики. / «Славу к кровати привязали, он не мог с этим справиться», – родители рассказали о гибели подростка в Асбесте на тренировке по кикбоксингу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки