российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Похудеть по фотографии», – спортсмены объявили «сушку» к Новому году (ФОТО)

До Нового года остается чуть больше месяца. Конец ноября и начало декабря – традиционное время аншлагов в тренажерных залах, многим хочется привести себя в форму к праздникам. Фитнес-тренеры говорят, что несмотря на сжатые сроки, это возможно. Как рассказала «Новому Дню» инструктор AversFit Екатерина Таксис, специально для тех, кто хочет скинуть лишний вес и преобразиться к Новому году, в спортивном клубе в начале следующей недели объявляется старт проекта AversFit Сhаllenge. Его условия довольно просты, главное – успеть зарегистрироваться до 4 декабря.

«Сделать это могут не только члены нашего клуба, но и все желающие. Участие бесплатное», – пояснила Екатерина Таксис. В течение четырех недель четыре тренера AversFit – Екатерина Таксис, Екатерина Грачева, Сергей Смирнов и Иван Дорошко – будут публиковать видео-тренировки и рекомендации по питанию в специальном аккаунте в Инстаграме*. Следуя этим советам, участники челленджа смогут прийти в форму и сбросить лишний вес, не выходя из дома.

«Участникам придется не только тренироваться самостоятельно, следуя нашей программе тренировок, но и отчитываться о проделанной работе над собой – раз в неделю мы будем публиковать задание «на вылет». Участники должны будут выполнить его, записав видео и отправив его на электронную почту проекта. Жюри, состоящее из четырех наставников проекта, будет решать кто справился, и кто может двигаться дальше», – объяснила Екатерина Таксис.

Итоговым днем проекта станет 30 декабря, а решение жюри огласят уже в Новом году – 2 января в полдень.

Победитель получит клубную карту AversFit, других участников также ждут приятные призы, включая персональные тренировки и возможность бесплатного посещения студий.

Подробные условия проекта вы можете узнать на сайте спортивного клуба AversFit.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.11.17

Коловрат, фаллические символы и Ельцин на крыше, – в Свердловской области обсуждают таинственный бренд региона. / «Страшно было. Но я не мог их оставить в огне», – 12-летний школьник-герой рассказал, как спас 2-летнюю сестру и деда. / Убийцы ЧОПовца получили 48 лет на троих. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки