российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«В этом Ебурге детский сад!»: ФК «Урал» готов выгнать легионера после поста в Instagram (ФОТО)

Екатеринбургский ФК «Урал» готов попрощаться с футболистом Георгием Жуковым, бельгийцем казахстанского происхождения.

Как передает корреспондент NDNews.ru, поводом послужил гневный пост игрока в Instagram*. Он написал, что сожалеет о переходе в «Урал». «Зря я уехал из Голландии (там Жуков являлся игроком «Роды»). Виноват только я, и исправить ситуацию теперь сможет только бог. За полгода играл все игры в основе, а тут, в этом Ебурге, мне говорят, что я ногу высоко поднимаю, когда пасую. Детский сад», – цитирует запись Жукова в Instagram* Sports.ru. Позднее спортсмен удалил часть сообщения.

В екатеринбургский «Урал» Жуков перешел летом. До этого он был основным игроком «Роды», которой помог сохранить место в высшем дивизионе чемпионата Голландии. В российской премьер-лиге спортсмен провел всего четыре матча (суммарно 128 минут игрового времени). В стартовом составе он вышел всего один раз. «Урал» при этом находится в подвале турнирной таблицы, вдобавок недавно стал участником скандала – «шмелей» заподозрили в договорном матче с «Тереком» (1:4), что, впрочем, накануне независимая комиссия РФПЛ официально опровергла. Эксперты лишь отметили, что все голы «Урал» пропустил из-за грубейших ошибок.

Публикация Жукова в Instagram* не заставила себя долго ждать реакции руководства «Урала». Федеральным СМИ президент команды Григорий Иванов дал понять, что игрока в свердловском клубе никто не держит. Его готовы продать за ту же сумму, что за него была заплачена во время трансферного окна.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.11.16

В Екатеринбурге похолодает к выходным. / На уральской «трассе смерти» перевернулся пассажирский автобус с людьми. / В Каменске-Уральском застройщик выплатит полмиллиона за работы без разрешения. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки