российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стали известны соперники ФК «Урал» на втором зарубежном сборе (ФОТО)

Стало известно предварительное расписание контрольных матчей «Урала» на втором учебно-тренировочном сборе на Кипре, который екатеринбургская команда проводит в Лимассоле.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе «Урала», этот сбор продлится до 11 февраля и за это время подопечные Александра Тарханова сыграют 4 контрольных матча. Соперниками екатеринбуржцев станут три белградских клуба, представляющие высшую лигу чемпионата Сербии – «Рад» (10 место), «Чукарички» (12 место) и «Партизан» (2 место). Кроме того, в планах команды провести спарринг с соперником по РФПЛ – футбольным клубом «Уфа».

«Игровую программу второго сбора «Урала» откроет матч против «Рада» 5 февраля. На следующий день «шмели» сыграют с «Уфой», а еще через день – с ФК «Чукарички». Поединок с флагманом сербского футбола – «Партизаном» – пройдет в последний день сбора, 11 февраля. В расписании контрольных матчей нашей команды возможны изменения», – отметили в клубе.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.02.17

В Березовском вынесли приговор повару-сушисту, который бегал от армии. / День Шигирского идола, пляска смерти и The Prodigy с Radiohead в исполнении оркестра (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / Было 9 стало 2: большая часть претендентов на пост директора Фонда капремонта отклонена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки