российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Маньяк, приносивший в жертву людей, получил 13 лет колонии (ВИДЕО)

Верхнепышминский городской суд огласил приговор 39-летнему уроженцу Махачкалы, бывшему сотруднику ППС Арсену Байрамбекову, обвиняемому в ритуальных убийствах в окрестностях Ганиной Ямы. Маньяк получил 13 лет и 2 месяца колонии строгого режима, об этом рассказала помощник председателя суда Люция Бызова.

Как передает корреспондент NDNews.ru, помимо этого Байрамбеков в общей сложности должен выплатить родственникам жертв 1 миллион 700 тысяч рублей. Иски о компенсации расходов на погребение оставлены без рассмотрения.

Напомним, ранее Байрамбеков признал вину и попросил рассмотреть дело в особом порядке.

Всего за подсудимым насчитали шесть убийств. Два из них были заказными и были совершены в Екатеринбурге. Жертвами экс-полицейского стали коммерсанты. Затем мужчина увлекся оккультизмом, использовал мясо, купленное в магазинах, затем – животных, но в итоге добрался до людей. Для ритуальных убийств он оборудовал некое подобие языческого капища, выложив круг из камней, в районе храмового комплекса на Ганиной яме. Байрамбеков разводил костры, читал молитвы, перерезал горло своим жертвам и потом сливал с них кровь, окропляя ею территорию капища. Несмотря на характер преступлений, экспертизы установили, что мужчина вменяем.

Здесь похоронены люди, принесенные маньяком в жертву темным богам

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.03.17

Свердловская ГИБДД назвала даты четырех рейдов по ловле должников. / Депутаты Арамили объявили о поиске нового мэра. / Академическую классику и подвальный авангард смешали в новой постановке «На всякого мудреца довольно простоты» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках