российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» стартует на чемпионате по киберфутболу (ФОТО)

Сегодня в Казани стартует финальный этап чемпионата российской футбольной премьер-лиги по киберфутболу. Групповой этап турнира пройдет 31 марта, 1 апреля состоятся матчи плей-офф и финал, в котором определится победитель.

Как передает корреспондент NDNews.ru, футбольный клуб «Урал» в этом турнире представит один из сильнейших игроков Екатеринбурга по FIFA17 Дмитрий Вялов. На групповом этапе он сыграет с представителями «Крыльев Советов», «Краснодара», «Уфы», а также с одним из победителей отборочного этапа Богданом Астаниным.

РФПЛ покажет весь турнир в полном объеме. Для всех зрителей на сайте киберфутбол.рф будут одновременно доступны две трансляции, чтобы не пропустить ни одну игру.

Добавим, что на предыдущем турнире РФПЛ в этом году ФК «Урал» предоставлял другой игрок – студент Уральского политехнического колледжа Омар Алиев. Однако он показал саамы низкий результат на первом в истории Кубке РФПЛ по игре в FIFA-17. После этого «шмели» заключили контракт с другим киберфутболистом Вяловым.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 31.03.17

У осужденного свердловского чиновника приставы отобрали коллекцию ружей и пистолетов. / Проигравший выборы в ЕГД единоросс пытался отменить их результаты через «майдан». / Сегодня ночью в Екатеринбурге стартует запись детей в лагеря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки