российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге поступили в продажу билеты на финал Кубка России по футболу (СХЕМА)

В Екатеринбурге поступили в продажу билеты на финальный матч Кубка России по футболу между «Уралом» и «Локомотивом», который состоится 2 мая в Сочи.

Как передает корреспондент NDNews.ru, реализация осуществляется только в фирменном магазине «Урал», который находится в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны перекрестка улиц Вайнера и Радищева). Для покупки доступны билеты на секторы: А-107 по цене 800 рублей, А-108 – 700 рублей, В-104, В-105, В-106 стоимостью 250 рублей. Позднее в продаже появятся билеты на сектор С-203 по цене 700 рублей.

«Сектор активной поддержки нашей команды – В-105. Если вы ранее не бывали на «фанатке» на домашних матчах «Урала», то рекомендуем воздержаться от покупки билетов на этот сектор из-за специфики поддержки. Пожалуйста, примите к сведению, что к оплате принимаются только наличные деньги. Каждый желающий сможет приобрести не более 4-х билетов. Проход детей в возрасте от 0 до 6 лет (включительно) осуществляется без билета, при условии прохода с родителями и без выделения отдельного посадочного места. Кроме того, просим вас активно покупать билеты именно на секторы В-104 и В-106 и обязательно выбрать одежду оранжевого цвета для похода на стадион», – сообщили в пресс-службе ФК «Урал».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.04.17

«Ленина похоронить, но прямо в Мавзолее» – в Екатеринбурге открылась «революционная» конференция. / Мужчина, ударивший сына головой об асфальт, арестован. / Два подрядчика по капремонту из белого списка минЖКХ попались на подаче недостоверных сведений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки