российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
А лучше вспомни ту «Малину»: пиарщик подает в суд на телеканал из-за долга в 20 млн

Известный уральский пиарщик Платон Маматов подает в суд на руководство телеканала «Малина» за долг в 20 млн рублей. По его словам, сегодня истек срок добровольного возврата суммы.

«Я предлагал Ольге Чебыкиной договориться об отсрочке возврата долга. Был готов на уступки и компромиссы. Но, к величайшему моему сожалению, Ольга Юрьевна проигнорировала мои просьбы и предложения. Поэтому мне придется возвращать свои деньги через суд и, скорее всего, банкротить «Малину», – заявил Платон Маматов.

На следующей неделе он обратится с иском в Арбитражный суд Свердловской области, чтобы взыскать долг. Его интересы будет представлять адвокат Павел Бабиков. Г-н Маматов заявил, что готов идти на крайние меры – вплоть до банкротства телеканала.

Напомним, что в 2013-2014 годах руководство «Малины» взяло более 20 000 000 рублей взаймы у «Четвертого канала», но деньги в срок не вернуло. В октябре этого года «Четверка» уступила право требования долга г-ну Маматову за три млн рублей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.11.17

1 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / 16-летняя скрипачка разносила «синтетику», гуляя с 3-летним братом. / «Фунфырики» вернулись – из-за них начали драться (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках