российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижних Сергах на избирательном участке сегодня искали бомбу (ФОТО)

В Свердловской области готовятся к обеспечению максимальной безопасности во время выборов президента 18 марта. В муниципалитетах начались учения по действиям в чрезвычайных ситуациях.

Одно из таких учений прошло сегодня утром в Нижних Сергах. В тренировке приняли участие сотрудники одного из участковых избиркомов, спасатели, работники администрации Нижнесергинского муниципального района – в общей сложности 73 человека. Как рассказал РИА «Новый День» один из участников учений, тренировка заняла около получаса.

Ранее начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин сообщил, что в день голосования обеспечивать безопасность будет весь гарнизон органов внутренних дел области и силы подразделений Росгвардии. «Для охраны избирательных участков будет привлечено более 14 тысяч сотрудников полиции. Наряды комплексных сил полиции, в том числе дорожно-патрульной службы, будут приближены к местам массового пребывания людей», – сообщил Михаил Бородин.

Нижние Серги, служба информации

Нижние Серги. Другие новости 02.03.18

На ЕКАДе КамАЗ влетел в грузовик, стоявший в пробке из-за ДТП (ФОТО). / Спасатели нашли потерявшегося туриста на перевале Дятлова. / Трамвайную остановку у Дворца молодежи уберут с проезжей части. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки