российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге уже проголосовал губернатор, митрополит и многие ВИПы (ФОТО)

В Екатеринбурге к данному часу уже проголосовали многие представители политической элиты, включая губернатора Евгения Куйвашева. Последний, как обычно, отдал свой голос на избирательном участке №1331, по месту прописки.

Губернатора сопровождала толпа журналистов. Как отмечают представители СМИ, Евгений Куйвашев был в хорошем настроении и заявил, что сегодня очень важный день для страны.

Добавим, что на данный час проголосовали уже многие представители местного отделения «Единой России», включая руководителей, на участках были замечены депутаты законодательного собрания региона и думы Екатеринбурга.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл проголосовал сегодня в Академическом – в школе №23. После чего он провел богослужение в храме Святых Божиих строителей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.03.18

Избирком начал корректировать информацию о явке: данные по Свердловской области были завышены. / К 10 часам утра в Свердловской области проголосовало чуть более 10 % избирателей. / Выборы в Свердловской области начались без нарушений, но с мини-очередями (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки