российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» подпишет контракт с одним из своих болельщиков

Футбольный клуб «Урал» объявил конкурс среди болельщиков. Приз победителю ‒ спортивный контракт, но краткосрочный. «Лучший болельщик сможет на один день стать частью нашей команды и по-настоящему почувствовать себя в роли профессионального футболиста. Он сможет лично познакомиться с основным составом «Урала» и тренерским штабом, а также примет участие в тренировочном процессе команды», ‒ рассказали «Новому Дню» в пресс-службе «шмелей».

Известно, что конкурс пройдет 24 февраля вечером в баре «Американка». Критерии отбора пока не раскрываются. Кроме того, в тот же день «шмели» выберут и мини-мистера ФК «Урал» из числа своих болельщиков до 14 лет. «Победитель побывает на тренировке команды, пообщается с игроками и проведет индивидуальную фотосессию с футболистами», ‒ пообещали в клубе.

Финалистов конкурса ‒ и взрослых, и детей ‒ ждут призы, среди которых просмотр домашнего матча «Урала» из ВИП-ложи «Екатеринбург Арены».

В клубе напомнили, что с начала года запустили долгосрочную акцию под названием «Двенадцатый игрок» ‒ за активное участие в разных конкурсах «Урала» поклонники футбола получают баллы. Лидер, набравший большее количество очков, отправится с клубом на сборы в Словению летом 2019 года.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 06.02.19

Слух дня: прокуратура вызывает на ковер районных чиновников из-за нечищенных дорог. / Екатеринбургские депутаты расхвалили «Золушку», которую хочет закрыть Роспотребнадзор. / За сутки в больницы города с обморожениями госпитализировали 10-летнего ребенка и 7 взрослых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки