российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЦИК: выдвижение на довыборы в Госдуму начнется завтра (СКРИНЫ)

Центризбирком Российской Федерации на сегодняшнем заседании утвердил план мероприятий по довыборам в Госдуму, которые состоятся 8 сентября в четырех регионах, в том числе – Свердловской области.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», выдвижение кандидатов начнется уже завтра, 18 июня, и продолжится до 12 июля. Все необходимые для регистрации документы должны быть предоставлены в окружной избирком не позднее 18 часов 24 июля.

Напомним, в конце мая на Урале прошли праймериз «Единой России», в ходе которых было решено, что партию власти на довыборах будет представлять олимпийский чемпион, биатлонист Антон Шипулин. Коммунисты заявили, что выдвинут 63-летнего депутата Качканарской городской думы Габбаса Даутова, который почти 40 лет проработал машинистом карьерного экскаватора. От «Яблока» на выборы пойдет либо зампред регионального отделения партии Ирина Скачкова, либо никто. Жириновцы и справороссы пока со своими кандидатами не определились.

Москва, Екатеринбург, Серов, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург, Серов. Другие новости 17.06.19

В выходные гаишники поймали больше ста пьяных водителей. / Подробности пожара в Цыганском поселке: соседи жаловались на молодежные пьянки (ФОТО, ВИДЕО). / S7 оштрафовали за жару и духоту в салоне самолета, перевозившего «Чайф» из Новосибирска в Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках