российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Тунгусов завалил Москву сотней отчетов о продвижении выборов президента

Первый вице-губернатор Свердловской области Владимир Тунгусов спешит доказать федеральному центру свою успешность в качестве организатора президентской кампании в регионе. По слухам, из «желтого дома» в Москву ушло уже 148 отчетов о проведенных мероприятиях, которые должны повысить явку свердловчан на выборы-2018. «Отчитывается, что провели форумы сторонников, что листовки развесили и так далее. В этом Тунгусов мастер. Это, конечно, повышает рейтинг в глазах Москвы», – сообщают источники, близкие к администрации главы области.

При этом интересно, что качество политического менеджмента в регионе эксперты пока все равно оценивают как «стандартное» – никаких ярких и оригинальных решений резиденция пока не предложила. И вряд ли предложит: прошлогодний эксперимент с розыгрышем призов на губернаторских выборах хоть и поднял явку в отдельных городах, но вызвал неоднозначную реакцию в Москве.

Добавим, что отличиться перед столицей властям Свердловской области необходимо позарез: на прошлых президентских выборах в 2012 году регион попал в список субъектов РФ с самой низкой явкой, показав результат 58%.

Екатеринбург. Другие новости 22.12.17

В Екатеринбурге со второй попытки вынесли обвинительный приговор застройщику земель под ИЖС. / Мутко, Рогозин и Мединский – эксперты назвали «аллергенов» для общества. / Слушаем рождественскую классику и закупаемся модными подарками – маркеты и концерты WEEKEND'а (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки