российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дальнем Востоке потушено 8 природных пожаров

За истекшие сутки на территории ДФО действовало 46 лесных пожаров в трех из девяти его субъектов (43 в Республике Саха (Якутия), 2 в Амурской области, 1 в Камчатском крае), сообщили в пресс-службе Департамент лесного хозяйства по ДФО.

Площадь лесных пожаров, пройденная за минувшие сутки огнем, составила 4370 га. Наибольшая из неё приходится на территорию Республики Саха (Якутия) – 99,8 % или 4362 га. В Амурской области площадь, пройденная огнем, составила 8 га.

38 лесных пожара продолжают действовать в 3 субъектах (36 в Республике Саха (Якутия), по одному в Камчатском крае и в Амурской области).

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 25.06.13

На Сахалине задержана браконьерская шхуна с живым крабом на борту. / Поставлена точка в деле об убийстве кандидата в мэры Дальнегорска. Осужден последний убийца. / У государства три основные функции: организация праздников и карнавалов, ремонт лавочек и война с врагами. Опубликованы цитаты из ЕГЭ по обществознанию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки