российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье мужчины убили и сожгли скупщиков дикоросов

В Приморском крае по подозрению в совершении убийства двух человек силовики задержали двух мужчин. Как рассказали в пресс-службе СКР, заявление об исчезновении двух мужчин 1971 и 1963 годов рождения поступило в правоохранительные органы 19 сентября .

По словам свидетелей, мужчины выехали на автомобиле из села Заметное Чугуевского района с крупной суммой денег и пропали. По данному факту было возбуждено дело по статье «убийство» (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

Следователи установили, что к убийству мужчин причастны два местных жителя 1959 и 1968 годов рождения. Подозреваемых задержали и 11 ноября они были взяты под стражу. Им предъявлено обвинение.

По версии следствия, обвиняемые решили убить мужчин, которые занимались скупкой дикоросов, ради наживы. Фигуранты под надуманным предлогом заманили потерпевших в безлюдное место в районе села Пшеницыно Чугуевского района. Там они расстреляли мужчин, забрали деньги и скрылись на автомобиле убитых. Следователи также отметили, что после убийства «обвиняемые приняли меры к уничтожению следов преступления и сожгли тела потерпевших».

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 18.11.19

Из-за бушующего шторма в Приморье отменяют перелеты и перекрывают дороги. / Путин дал «добро» на строительство моста через Лену в Якутии. / «Гаишники еле на ногах и за рулем»: полиция занялась видео с пьяными сотрудниками ДПС (ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки