российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае отменяют почти все ограничения, введенные из-за Covid-19

В Хабаровском крае, начиная с 4 сентября, снимут ограничения, которые были введены для борьбы с распространением коронавирусной инфекции нового типа, сообщили в пресс-службе правительства региона. Также об отмене всех ограничений объявил на своей странице в Instagram* временно исполняющий обязанности губернатора края Михаил Дегтярев, отметив, что ряд рекомендация остаются в силе.

«С 4 сентября на территории края разрешено проведение массовых мероприятий. Также отменяется соблюдение режима самоизоляции для граждан страже 65 лет», – приводит пресс-служба правительства выдержку из соответствующего постановления.

В документе также отмечается, что ряд ограничений все же пока останется в силе. Среди них – соблюдение масочного режима на предприятиях всех форм собственности и в учреждениях, термометрия и социальное дистанцирование.

Хабаровск, Иван Гридин

Хабаровск. Другие новости 30.08.20

Суточный прирост заболевших Covid-19 в России пошел вверх. / Фильм «Шугалей-2» такой же зрелищный, как и голливудский боевик – Виталий Милонов. / В Сыктывкаре проходит премьерный показ боевика «Шугалей-2». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки