российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Камчатского края заразился коронавирусом

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов заразился коронавирусной инфекцией нового типа19. Об этом он сообщил в Instagram*. «Сегодня у меня подтвердился положительный тест на коронавирус. Перехожу в режим самоизоляции и дистанционную работу», – написал он, добавив, что в целом оценивает свое состояние как удовлетворительное и готов продолжить работу в режиме видеоконференцсвязи.

38-летний Солодов возглавил Камчатский край в середине сентября по итогам выборов. С апреля он занимал должность временно исполняющего обязанности губернатора края, сменив Владимира Илюхина.

Напомним, что неделю назад Covid-19 был диагностирован у губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Также коронавирусом заразились глава Алтая Олег Хорохордин, руководитель Иркутской области Игорь Кобзев, губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев и глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн. Всего в России коронавирусом заразились более 20 глав регионов.

Петропавловск-Камчатский, Иван Гридин

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 10.11.20

«Единая Россия» в Госдуме отказалась обнулить налог на доход ниже 17 тысяч рублей в месяц. / «Президент всегда соблюдает пакетную логику»: Путин обновил баланс сил в правительстве РФ. / Никто не голосовал против: Госдума одобрила назначение новых министров. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки