российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вспышка коронавируса достигла максимального уровня риска

Вспышка коронавирусу из Уханя достигла максимальной степени риска. Как считают эксперты Всемирной организации здравоохранения, сейчас события могут развиваться по любому сценарию – как по позитивному и заболеваемость пойдет на спад, так и по негативному, при котором коронавирус распространится по всему миру, приведя к значительным людским потерям.

Напомним, что по данным за прошлые сутки в мире разеригстрированв более 2900 смертей от Covid-19, подавляющее количество летальных исходов по-прежнему относится к материковому Китаю. На сегодняшний день инфекцию подхватили 85 тысяч человек по всему миру. Самые крупные очаги заболеваемости вне Китая по-прежнему расположены в Южной Корее, Италии и Иране.

Заражения регистрируются на всех континентах, кроме Антарктиды.

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 29.02.20

Роспотребнадзор попросил россиян не выезжать за рубеж, чтобы защититься от коронавируса. / На Урале будут бесплатно давать препарат от редкого заболевания, на лечение которого родители собирают миллионы. / ВОЗ повысила опасность всемирной вспышки коронавируса до самого высокого уровня. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки