российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Накануне 1 апреля вартовчанка пошутила с полицией про коронавирус: юмористку нашли

Жительница Нижневартовска решила разыграть правоохранителей и по телефону сообщила в отделение полиции о плохом самочувствии подруги, которая только что вернулась с отдыха за рубежом.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Югре, не представляясь, женщина сообщила в дежурную часть УМВД России по Нижневартовску, что к ней приехала подруга из Сургута, которая несколько дней назад вернулась из Испании. Девушка якобы чувствует себя плохо. Сотрудники полиции, естественно, незамедлительно начали устанавливать координаты звонившей. Оперативным путем ее личность и местонахождение выяснили.

Звонившей оказалась 32-летняя неработающая жительница поселка Излучинск, находящаяся в момент передачи сообщения в состоянии алкогольного опьянения. Как пояснила женщина, позвонила она для того, чтобы проверить работу полиции.

В настоящее время в отношении фигурантки составлен административный протокол по статье 19.13 «Заведомо ложный вызов спецслужб» КоАП РФ (штраф от 1 тысячи рублей до 1,5 тысячи). Материал направлен в суд для принятия решения.

Нижневартовск, Святослав Булгарин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки