российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Махачкалы взорвался автомобиль

В центре Махачкалы прогремел сильный взрыв. Как сообщили в правоохранительных органах Дагестана, взорвался припаркованный у магазина компьютерной техники автомобиль.

По предварительным данным, пострадавших нет, передает РБК.

25 мая в центре Махачкалы возле здания МВД прогремел мощный взрыв. Осуществила его террористка-смертница Мадина Алиева – вдова уничтоженного в республике боевика, считавшаяся пропавшей без вести с 13 мая 2013 года. Мощность бомбы составила 500 граммов в тротиловом эквиваленте. Пострадали 13 человек. Одна из них скончалась.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело сразу по четырем статьям УК РФ: посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, покушение на убийство двух или более лиц общеопасным способом, незаконный оборот оружия и незаконное изготовление взрывного устройства.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 13.06.13

США смягчили санкции в отношении Сирии. Чтобы поддержать оппозицию. / В Греции началась забастовка. / Кавказские исламисты предупредили об угрозе терактов на Олимпиаде в Сочи. Эксперты по анализу разведданных заявляют, что покой может быть нарушен. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки