российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В КБР у кафе взорвали бомбу, заведение обстреляли: ранен житель

В селе Куба-Таба, в Кабардино-Балкарии, у кафе взорвана бомба. Затем заведение обстреляли. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

«Сотрудниками ОМВД РФ по Баксанскому району разыскиваются лица, в час ночи приведшие в действие взрывное устройство у входа в расположенное на федеральной трассе «Кавказ» кафе «Корона», – отмечает пресс-служба, сообщает NEWSru.com.

После прозвучавшего взрыва по кафе было произведено несколько выстрелов, по предварительным данным из автоматического оружия.

По уточненным данным, огнестрельное ранение в область лопатки получил житель села Нижний Куркужин, 1982 года рождения. «Он ехал на своей автомашине. Услышав взрыв, остановился, вышел из машины и попал под обстрел», – пояснила пресс-служба.

В настоящее время место происшествия оцеплено полицейскими подразделениями. Работает оперативно-следственная группа.

Нальчик, Ольга Радько

Нальчик. Другие новости 19.06.13

Шахты Кузбасса приостановили работы из-за землетрясения магнитудой 5,6. / В Ингушетии двое военнослужащих подорвались на мине. / При обстреле базы в Афганистане погибли четверо американцев. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки