российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летевший из Москвы А-320 «Уральских авиалиний» при посадке в Ростове-на-Дону выкатился за пределы полосы и повредил два фонаря

Самолет А-320 «Уральский авиалиний», летевший из Москвы, при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщили в Южном региональном центре МЧС РФ. СМИ уточнили, что лайнер при посадке сбил два фонаря на ВПП. Обошлось без пострадавших.

Инцидент произошел накануне в 19:50. По данным МЧС, Airbus А-320 «Уральских авиалиний», выполнявший рейс У6-141 Москва (Домодедово) – Ростов-на-Дону, при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, но остался на бетонном покрытии. На борту лайнера находилось 113 пассажиров и шесть членов экипажа. Никто не пострадал.

«Пассажиров доставили в здание аэровокзала в штатном порядке. Самолет отбуксировали на стоянку, задержки рейсов нет», – говорится в сообщении ведомства.

Источник «Интерфакса» в диспетчерских службах ростовского аэропорта уточнил, что самолет во время посадки повредил оборудование ВПП – два фонаря.

ИТАР-ТАСС добавляет, что после инцидента аэропорт продолжил работать в штатном режиме. Два сигнальных посадочных фонаря, поврежденные самолетом, быстро починили, сообщили агентству сотрудники диспетчерской службы аэропорта.

Обратный рейс «УА» (У6141) вылетел в Москву с задержкой.

Ростов-на-Дону, Светлана Петрова

Ростов-на-Дону. Другие новости 05.08.13

Пасующий перед суровой реальностью Якунин или всех с Днем железнодорожника. Авторская колонка заместителя главного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / В Троицке на территории памятника культуры федерального значения собираются построить газовую котельную. / Три красноярских чиновника уволены из-за рухнувшей стены. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки