российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шойгу доложил Путину о запуске двух баллистических ракет в Средиземном море НАТО проверяет информацию о старте ракет

Москва, Сентябрь 03 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину об обнаружении запуска двух баллистических ракет в акватории Средиземного моря. Об этом сообщил журналистам представитель управления пресс-службы информации Министерства обороны РФ.

Пуск двух ракет, по информации оборонного ведомства, засек в 10:16 мск боевой расчет радиотехнического узла системы предупреждения о ракетном нападении в Армавире.

Траектория полета ракет проходит из центральной части Средиземного моря в направлении восточной части средиземноморского побережья. Именно на восточном побережье расположена Сирия. Сейчас США и западные страны принимают решение о военном ударе по Сирии.

По информации зарубежных СМИ, НАТО проверяет информацию о запуске ракет. В то же время в Пентагоне сообщили, что не располагают данными о стартах баллистических ракет.

Скандалы и происшествия. Другие новости 03.09.13

СМИ: В милиции Запорожской области начались увольнения из-за покушения на «смотрящего» Анисимова. / В Подмосковье гастарбайтеры из Киргизии похитили земляка-коммерсанта. … и потребовали 3 миллиона рублей выкупа. / «Свобода» отказывается поддержать закон в защиту гомосексуалистов – для соглашения с ЕС это не требуется!. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки