российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Янукович попал в московскую больницу с инфарктом Свергнутый президент Украины в тяжелом состоянии

Свергнутый президент Украины Виктор Янукович, бежавший из Киева и попросивший убежище в России, находится в тяжелом состоянии.

По сведениям источника газеты «Московский комсомолец», он госпитализирован в одно из медучреждений Москвы с подозрением на инфаркт. Врачи оценивают состояние его здоровья как «тяжелое», пишет издание. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Напомним, что во вторник, 4 марта, активист киевского Майдана Михаил Лебедь сообщил в своем Facebook*, что Янукович скончался от сердечного приступа в Ростовском кардиоцентре. Никто так и не подтвердил эти сведения.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 07.03.14

Подростка из Асбеста подозревают в педофилии. Пострадавшим по 11 и 9 лет. / 10 марта в центре Челябинска будет перекрыто движение транспорта. / Москва начала атаку на украинских олигархов. ЦБ РФ ввел временную администрацию в «Москомприватбанк» Коломойского. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки