российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нальчике введен режим КТО Оперативники блокировали дом с боевиками

В Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции, такое решение принял руководитель оперативного штаба в КБР утром в пятницу.

Как передают РИА Новости, с 04:15 мск пятницы на территории городского округа Нальчик введен режим КТО в целях безопасности граждан, а также розыска скрывающихся участников бандподполья.

Как стало известно, блокировано частное домовладение на улице Шортанова. По предварительной информации, там могут скрываться участники незаконного вооруженного формирования.

Нальчик, Зоя Осколкова

Нальчик. Другие новости 14.03.14

Во Внукове бандиты обстреляли инкассаторский броневик. / На трассе в Башкирии перевернулся микроавтобус из Магнитогорска. Пострадали 8 человек. / Пентагон отказывается покупать у России ракетные двигатели. Это может привести к закрытию российского завода «Энергомаш». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки