российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крупной автокатастрофе в Египте погибли 30 человек СМИ: Среди пострадавших есть граждане России

Два рейсовых автобуса столкнулись на трассе на юге Синайского полуострова. Количество погибших достигло 30 человек, более 40 человек получили ранения. Спасательная операция продолжается, передаёт РИА «Новости» со ссылкой на египетские СМИ.

Как стало известно, авария произошла в 50 км от Шарм-эш-Шейха. Столкновение произошло на высокой скорости, один из автобусов перевернулся. Местный минздрав сообщает о 30 погибших и не менее 40 пострадавших. Все потерпевшие были доставлены в ближайшие больницы. В настоящее время спасатели продолжают извлекать пассажиров из обломков.

По информации агентства Reuters, среди пострадавших были граждане РФ, Саудовской Аравии и Йемена. По данным других СМИ, среди пассажиров не было россиян, но были граждане Украины.

Каир, Август 22,, Зоя Осколкова

Каир, Август 22,. Другие новости 22.08.14

Екатеринбургские медсестры, поставившие детям клизмы с формалином, избежали колонии. / В Челябинске прикрыли лабораторию по производству синтетической дури. / В ДТП в Екатеринбурге пострадали два ребенка. Один катался на прицепе трамвая, другой был в наушниках. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки