российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семьям погибших в теракте в Грозном выплатят по 1 млн рублей

Грозный, Октябрь 06 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Родственники погибших во время взрыва в Грозном полицейских получат компенсации в размере 1 млн рублей. Средства выделил региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова, передает РИА «Новости».

Напомним, в воскресенье 5 сентября террорист-смертник взорвался в центре Грозного во время празднования дня города. Смертник не успел добраться до сцены, где проходил праздничный концерт, но ценой пяти погибших и 12 раненых полицейских. Этот случай стал первым за несколько лет терактом, совершенным в Грозном и в целом в Чечне. Известно, что у четверых из пяти погибших правоохранителей остались несовершеннолетние дети.

Власти Чечни приняли решение выделить компенсации семьям погибших стражей порядка в размере 1 миллиона рублей из внебюджетных средств. «Средства для помощи семьям выделил региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова, деньги передаются родственникам», – сказал представитель МВД РФ по республике.

Скандалы и происшествия. Другие новости 06.10.14

Мошенники «разводят» бизнесменов на помощь больным туберкулезом от имени главного санврача. / «Макдональдсу» не удалось оспорить решение суда и открыться раньше. / Дом председателя Нацбанка Украины закидали яйцами. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки